Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ЗАВЕДУЮЩИЙ ДОУ

Паньшина Татьяна Александровна

г. Екатеринбург Уральский государственный педагогический университет

Педагог дошкольного образования
 
тел: +7 (343) 267-07-50

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО ВОСПИТАТЕЛЬНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ 

 

Тупицына Людмила Николаевна

Назначена на должность приказом заведующего от 01 сентября 2009 года.

 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет»

Бакалавр специального (дефектологического) образования
 
тел: +7 (343) 267-07-50

 

 

 Наши специалисты

   

Сахарова Наталья Викторовна

Уральский государственный педагогический институт

Учитель и логопед вспомогательной школы

1 квалификационная категория

 Сурмятова Юлия Григорьевна

г.Екатеринбург Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

Психолог. Преподаватель психологии

 1 квалификационная категория

 

 

 Инструктор по физической культуре

 

   

Мельникова Екатерина Сергеевна

Воспитатель группы общеразвивающей направленности    № 1 "Журавушки"

ФГБОУ ВПО «Уральского государственного университета»

Диплом Магистра

1 квалификационная категория

Попова Светлана Геннадьевна

Воспитатель группы общеразвивающей направленности   № 2 "Ладушки", № 5 "Гномики"

Свердловский монтажный техникум

Техник-сантехник

1 квалификационная категория

Чащина Ольга Сергеевна

Воспитатель группы общеразвивающей направленности   № 3 "Фантазёры"

Профессиональный лицей ремесленников-предпринимателей

Бухгалтер

 1 квалификационная категория

             

Синицына Вера Николаевна

Воспитатель группы общеразвивающей направленности    № 4 "Непоседы"

«Академия профессионального образования» ООО «Центр Проблем Детства»

Домашнее образование детей дошкольного возраста

1 квалификационная категория

Гнездина Елена Николаевна

Воспитатель группы общеразвивающей направленности    № 5 "Гномики", № 8 "Солнышко"

Свердловское городское дошкольное педагогическое училище № 3

Воспитатель в дошкольных учреждениях

1 квалификационная категория

Тупицына Людмила Николаевна

Воспитатель группы общеразвивающей направленности   № 11 "Грамотейки"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет»

Бакалавр специального (дефектологического) образования

Высшая квалификационная категория

     

Усынина Татьяна Александровна

Воспитатель группы общеразвивающей направленности    № 7"Звёздочки", № 9 "Знайки"

ФГБОУ ВПО «Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет»

Диплом Магистра

Высшая квалификационная категория

Харина Людмила Николаевна

Воспитатель группы общеразвивающей направленности    № 7 "Звёздочки"

Троицкий энергостроительный техникум

Техник-электрик

1 квалификационная категория

Успенская Наталья Евгеньевна

Воспитатель группы общеразвивающей направленности    № 8 "Солнышко"

г. Екатеринбург Уральский государственный педагогический университет

Педагог дошкольного образования

1 квалификационная категория

     

Эрденова Татьяна Станиславовна

Воспитатель группы общеразвивающей  направленности  № 9 "Знайки", № 12 "Веснушки"

ФГБОУ ВПО «Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет»

Бакалавр психолого-педагогического образования

Высшая квалификационная категория

Краева Надежда Александровна 

Воспитатель группы  общеразвивающей направленности    № 10 "Светлячок"

г. С-Петербург Ленинградский Государственный областной университет

 Педагог-психолог

1 квалификационная категория

Болотова Екатерина Петровна 

Воспитатель группы общеразвивающей направленности № 11

Уральский политехнический колледж

Бухгалтер

1 квалификационная категория

     

Кондратьева Екатерина Николаевна

Воспитатель

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Месягутовский педагогический колледж» село Месягутово

Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с отклонениями в эмоционально-личностном развитии и поведении

1 квалификационная категория

Тускевич Анна Петровна 

Воспитатель группы  общеразвивающей направленности    № 13 "Дельфинчики"

г.Екатеринбург ГОУ СПО «Свердловский областной педагогический колледж»

Воспитатель детей дошкольного возраста

1 квалификационная категория

 Москвина Светлана Валерьевна

Воспитатель группы общеразвивающей направленности № 2 "Ладушки"

Свердловское городское дошкольное педагогическое училище № 3

Воспитатель детского сада

1 квалификационная категория

 

     

Стаж педагогов на 01.01.2017

ФИО педагога

Должность

Образование

Педагогический стаж

Стаж в МБДОУ

Мельникова Е.С.

воспитатель

в

8

5

Москвина С.В.

воспитатель

ср сп

29

3

Чащина О.С.

воспитатель

ср сп

16

8

Синицына В.Н.

воспитатель

ср сп

17

10

Попова С.Г.

воспитатель

ср сп

36

19

Гнездина Е.Н.

воспитатель

ср сп

30

19

Середа Н.А.

воспитатель

в

39

26

Усынина Т.А.

воспитатель

в

21

11

Харина Л.Н.

воспитатель

ср сп

42

31

Успенская Н.Е.

воспитатель

в

22

15

Эрденова Т.С.

воспитатель

в

15

11

Краева Н.А.

воспитатель

в

41

19

Полякова О.А.

воспитатель

в

27

19

Тупицына Л.Н.

воспитатель

в

16

16

Болотова Е.П.

воспитатель

ср сп

11

11

Тускевич А.П.

воспитатель

ср сп

5

5

Мазикина Е.Н.

воспитатель

ср сп

7

4

Сахарова Н.В.

Учитель-логопед

в

29

20

Сурмятова Ю.Г. Педагог-психолог в 3 3